Удмуртская Республика

Проблема с обменом товара - вопрос №347719

Здравствуйте, я приобрела ноутбук 12 дней назад, но он меня не устраивает, я хотела бы его обменять на планшетный компьютер, но когда я его покупала мне на него установили операционную систему и теперь говорят, что якобы теперь вернуть ноутбук я обменять не могу. Хотя меня никто не предупреждал о том, что данный факт может мне помешать в случае обмена! Чтомне делать?

1 ответ

Ответы

Алисонька, ноутбук относится к категории товаров, которые не подлежат возврату в случае их надлежащего качества в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55. Просто так обменять его в исправном виде или вернуть нельзя.