Москва

alpari-broker.ru просит комиссию за свои услуги в размере 10% такое возможно или я имею дело с мошенниками? Спасибо. - вопрос №3477744

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Домен: alpari-broker.ru

Возраст домена: 3983 дней.

IP сервера: 46.21.252.28

Месторасположение IP: Российская Федерация

Т.е. сам по себе сайт на мошеннический не похож, а вот соглашаться ли на грабительскую комиссию, решать только Вам. Лучше вообще не связываться, если вживую договор не будете заключать. И то не гарантия: потеряете просто все деньги и все.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

alpari-broker.ru — прочтите отзывы о компании в интернете в свободном доступе