Кто может помочь разобраться в отношениях с мужем?Ситуация очень трудная,отношения очень непонятные.Ребёнку 3 месяца,денег хватает только на еду и на ребёнка,оплатить услугу к сожалению не смогу.Если - вопрос №3480328

вдруг найдётся человек, который сможет безвозмездно помочь, напишите в сообщения, буду очень благодарна

Ответы

Здравствуйте. Начните с назначения алиментов без расторжения брака — это деньги вашего ребёнка!!!
Любовь, Вы бы проблему описали, уже бы получили бесплатные ответы. Точно так же, как задали этот вопрос…