У меня свой магазин женской одежды. Все идёт к тому, что бы его закрыть, вообще продаж нет.А мне бы так не хотелось это делать. Что скажите закрывать или нет магазин. Оксана 12.01.1976г.р. - вопрос №3480896

600 p
г.Костанай, Казахстан
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
При закрытии — идут потери, смените весь персонал
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закрыть можно всегда успеть.
Но есть способы улучшить ситуацию
подождите пока закрывать… пересмотрите ассортимент, ценовую политику, поставки, может акции устроить
Магазин будет пользоваться спросом, если вы приложите небольшое усилие.
Советую вам не закрывать магазин, продажи будут только нужно подождать и кое что сделать для этого…
Здравствуйте! Вообще не думаете о закрытие.Удача будет у вас.Этот год для всех так.Очень тяжелый год.С 2020 го года будет у вас удача.
Оксана, добрый день.   Карта  сомнений  находится в перевернутом виде уже месяцев 4 и  еще месяц будет находится в таком состоянии, не давая Вам  принятие решения.  Карта, которая приносит доход от магазина, начиня с марта  этого года  вошла в сектор своего упаднического  состояния. И будет там находиться еще лет 5. Карта «закрытия» магазина  уже находится  в своем окончательном секторе,  она  развернулась 03.10.  И теперь осталось только бизнес-карте и карте закрытия соединиться, чтобы получился ответ «да, закрывай».  В секторе бизнеса есть еще одна карта, которую можно трактовать как птица-феникс.  Значит что-то другое  возродится на месте  уходящего бизнеса. Не паниковать, а идти в новые возможности. Удачи и  душевного спокойствия
уже давно не идут там люди… прибыль минимальный… стоит закрыт и начать что то другом месте магазин  открыт.Лучше продать магазин и открыт в другом людном месте новый магазин и подумать стоит женских одежд или что то другой.
Добрый день, идет информация что вам позавидовали и бизнес уже больше чем пол года не прибыльный.Вы уже думаете и на другой работе работать идет.Насчет магазина там идет негатив, советую освятить и продавать другой товар, например качественный секонд хенд, это у вас пойдет точно, люди там не богаты мне идут и будут ходить и главное поставки хорошего секонда найти.Желаю удачи и желательно ваше фото и магазина, с уважением Андрей спаситель
у вас ситуация все хуже и хуже… к сожалению улучшений не предвидеться…
Вам поможет икона Иоанна Сочавского, приобретёте в храме, а какой молебен читать, вам там подскажут
Здравствуйте! В том состоянии и том месте, к сожалению идет затухание Вашей торговли. Подумайте, даже о перерегистрации Вашего бизнеса, смене направления.Вам идет новое, полное обновление, но после закрытия.
Временами вы всерьез сомневаетесь в правильности выбранного вами пути. Уверенность в будущем — это одна из ключевых целей в вашей жизни.У вас есть тайный враг среди ваших близких. Возможно, вы даже сами не осознаете этого, но он оказывает большое и не очень положительное влияние на вашу жизнь. Именно он оказывает негативное влияние и на ваш магазин. В целом ваш бизнес должен был процветать никаких преград не видно.
Здравствуйте, показывают нет, не закрывать. Ассортимент расширить.
Пока прибыль не очень, но на будущее вам лучше пока что оставить свой магазин, это год или два, но если по деньгам впритык, что содержать, а деньги нужны, то согласна, что надо продавать. Будущий год несёт неплохие затраты, а также расходы, но и где-то вы сможете заработать, чтобы покрыть и их, да и вам хватит.
Здравствуйте! Можно попробовать почистить энергетику в помещении, продажи могут возрасти.
Здравствуйте.
Закрытие магазина видно в ближайшем будущем.
Зачем ждать-полного ухода в минус, пока по нулям и нужно менять свое направление.
Попробуйте торговать-хоз.товарами, канц.товарами, промтоварами, тем, что пользуется спросом.
Удачи.

Здравствуйте! Стоит подождать, успех будет.
Женская одежда, которой Вы торгуете не пользуется спросом. К сожалению, ассортимент нужно менять, но закрывать магазин не стоит. В следующем году магазин будет приносить прибыль. Еще, обязательно положите перед входом красный коврик.
Здравствуйте, Оксана. Сначала нужно определиться с причинами прекращения продаж, как чисто с экономической точки зрения, так и с эзотерической (это может быть крадник, порча, перекрыт финансовый канал и т.д.), нужно смотреть по фото, а уже потом принимать окончательное решение как лучше поступить. По энергетике вопроса мне идёт информация, что этот бизнес можно сохранить. Удачи вам!
Здравствуйте. Сейчас не время для закрытия. С начала следующего года. И можно часть перенести в интернет
Здравствуйте. На ваш магазин навели порчу путём колдовства, порчу надо срочно снимать, и тогда у вас будут продажи в магазине.
Нет, конечно.Бизнес-детище капризное, и его нужно лелеять.Продолжайте работать, и просто верьте в успех, он обязательно придет.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Если не закрывать, то у вас в обозримом будущем появятся надежды на то, что дело будет как-то двигаться. Это может быть связано с привлечением какого-то человека, если и не профессионала, то разбирающегося и опытного в этих вопросах. Либо же вы сами какие-то ресурсы попытаетесь подключить. Но ситуация так или иначе останется тревожной, вызывающей беспокойство и неуверенность в плане того к какому развитию событий готовиться. Так же в случае привлечения посторонней помощи, есть вариант того, что этот человек может нечестно поступить, попытаться использовать.Как бы там ни было в любом случае улучшение финансовое не грозит этому делу.
Закрывать. Не вижу продаж.
Раз нет дохода нечего думать. Закрыть и постараться начать что то новое, доходное.
Вытянете еще, закрыть не хватит смелости.
Пересмотрите ассортимент и побольше рекламы, магазин еще принесет Вам прибыль, с сотрудниками повнимательнее, капризных и лентяев гоните в шею.
Здравствуйте!
Вы не потянете.Нужно закрывать.Перспектив с этим магазином -нет.
Здравствуйте. Вам не стоит закрывать свой магазин. У вас выходит период застоя, но он не продлиться долго. Где то в конце года уже должны начаться продажи. Удачи вам.