Что вообще происходит и чего мне опасаться? - вопрос №3481478

600 p
Уважаемые эксперты, извините за длинный текст, вопрлс из области знаков. Неделю назад вышла на работу не спеша, успевала. Через шагов десять обнаружила что оставила дома телефон, пришлось вернуться. И т.к уже опаздывала, в спешке на каблуках упала с лестницы. Причем не просто, а получилось перевернуться через голову. Обе ноги, плечо, голова в гематомах. Конечно вернулась домой, опоздала на работу. С этого дня везде угадываю кричащие лица. Не фактически, а в разлитой воде например т.д. Даже одна из гематом на ноге в виде злобной ухмылки. Я не знаю знаки ли это или я просто впечатлительная? Или все же к чему то стоит готовиться? Елена, 23.01.1984, г.Даугавпилс. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Елена. То, что вы видите — это уже не знаки — это «то, что вы видите». Вы перевернулись через голову — это трансформация, вот это действительно Знак, о том, что ваше вИдение кардинально изменяется. Астрологически у вас есть способность общаться с духами устрашающего вида. Кроме их устрашающего вида в них нет ничего устрашающего. Они помогут вам видеть ваше будущее. Лучше никому не рассказывайте. Это ваш  талант-способность и не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу:
 нужно остановить внутреннюю скорость, не спешить, жить вдумчиво, заполняя собой полностью свое пространство, как вода. Карты перевертыш. О чем? Решится ситуация, что мешала продвигаться вперед, сдерживала на месте, в ожидании. Ситуация должна решится с мужчиной, финансовая сторона общего, интересующего всех-дела. Получите известие от друга,  Решится финансовый вопрос, неожиданно, траты превратятся в доход. Переписка, предложение от пары людей, в виде заработка. Дорога что предстоит, к женщине, и пугает- будет отменена, обойдетесь разговором.
Много изменений ждет, потому будьте вдумчивы, все вокруг сейчас- важно.
Если  бы эти знаки ничего не значили и не говорили  вам ни о чём , то вы их бы просто не замечали .  Очень возможно что  эти злые лица ,   вы увидите в реальности, в  какой то сложной ситуации, вплоть до  общественных волнений  и смут в обществе.
Опасаться стоит того, что будет против вас неприятности на работе, а по поводу личной жизни я вижу что будет поддержка от мужчины и как раз он поможет вам многое преодолеть
Здравствуйте.Как вижу я, такое с вами произошло, потому что кто-то не хочет вашего выхода на работу.Очень сильно этого не хочет.Вам получается это показали, напугали вас таким образом, даже теперь вы стали видеть злобные лица, это именно и есть те люди, которые злятся на вас, завидуют и желают вам зла.Защита вам нужна.
Кто то очень уж не хотел чтобы вы вышли на эту работу, злобные рожицы не просто так вам привиделись, да и знаки не простые, вам не готовиться нужно а чистить негатив с вас, тогда и рожицы уйдут.
Это уже не знаки, а наведенная порча.И видите лицо той скорбной дамы, которая в жизни никогда не была счастлива, от чего и творит злодеяния.
Вам показали Высшие силы, что Вы идете не той дорогой в жизни, и возможно то, что случилось с Вами, так Вас предостерегли от чего то более глобального в жизни, что могло ее повернуть не в лучшую сторону, подумайте о смене работы.А лучше просто спокойно проанализируйте свою жизнь.
Елена, здравствуйте. Такие вопросы нужно по фото смотреть на предмет сглаза, порчи и пр. Пока могу сказать, что Вам нужно пересмотреть свою жизнь. Особенно в части работы. Большая вероятность того, что придется ее сменить. По энергетике идёт очень сильное истощение, опустошение. И образ женщины 36-39 лет, короткий волос, тёмный, кожа смуглая. Возможно это Ваша недоброжелательница.
Это просто совпадения. Не обращайте внимания.
Да, это знаки, серьезные, предупреждающие Вас.Есть явный недоброжелатель, физическое лицо которого, скоро увидите в реальном мире. Проявляйте осторожность, особенно в пути, на транспорте.
Здравствуйте! Сущности из потустороннего мира Вас преследуют. Видимо, хотят, чтобы Вы поменяли работу. По роду Вам положено какие-то таланты развивать которые сейчас невостребованы в Вашей жизни.
Не знаки это, не будьте такой впечатлительной, если искать во всем знаки, и на улицу выйти будет страшно. Поправляйтесь поскорее и будьте всегда бодры, оптимистичны, позитивны, радостны и здоровы.
Здравствуйте. Нужно смотреть Ваше фото, очень похоже, что негатив «подхватили». Кричащие лица- один из знаков Вам, что на Вас было магическое воздействие. Споткнулись и «лицо» на ноге. Кто-то Вам «палки в колеса вставляет», не хочет, чтобы Вы двигались дальше
Здравствуйте Елена!
Упасть с лестницы — сильный знак о потере в карьере. Ваша дата рождения говорит о способностях, данных Вам от рождения — возможно, Вам указывают, что у Вас другой путь — в том числе и видение тонкого мира. Вероятно, по другому Вы бы не поверили, что такое возможно.
Всего Вам доброго!