Курганская область

Врач призывной комиссии района после ,прохождения медицинского осведетельствования в военном госпитале ,исправила диагноз в заключении госпиталя и выставила категорию "Б-3 вместо - вопрос №3482583

изображение из вопроса изображение из вопроса
"В", имеет ли она на это право и как нам быть? Как правильно в соответствии с приказами оформить жалобу?

Ответы

если это описка — обратитесь за исправлениями, жалобу пишут в свободной форме