Хабаровский край

Здравствуйте.мы купили участок земли но оформили на отца мужа.по обстоятельства нам нельзя было иметь нечего в собственности.по истечению срока Отец сделал дарственну на участок на мужа. За три года - вопрос №3482922

постооили гараж баню и начали строить дом. При разводе то что было передано по дарственным бумагам не делится при разводе или можно подать в суд всё-же. Найти продовца земли чтоб подтвердил что мы её брали себе ну или чеки с магазинов за материал
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно ст.36 Семейного кодекса РФ подаренное имущество не делится. Разве что остается взыскивать неосновательное обогащение с лица, получившего имущество без правовых оснований на это.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.