Хасавюрт

Здравствуйте у меня такой вопрос имею ли я право составлять договора купли продажи ( квартиры, дома или земельного участка) не имея юридического образования но есть высшее (БАКАЛА́ВР), допустим если - вопрос №3483885

люди обратились ко мне за помощью так как я умею их составлять, обе сторонне покупатель и продавец читают договор и подписывают его их все устраивает и они относят его на регистрацию в МФЦ там тоже претензий нет. Если не трудно ответите как сможете так как в интернетов не смог найти однозначного ответа, но прочёл интересное предложение там написано Не важно — кто пишет, важно — что пишет Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Buh

Имеете полное право. Для оказания юридических услуг не всегда нужно юридическое образование.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.