Хабаровский край

Здравствуйте у мужа ооо он берет большой кредит за кредит не платит будут ли у меня как у жены проблемы темболее он говорит что кредитные деньги отдал жене . Жена отрицает . Как вести себя жене и - вопрос №3484681

нужен ли ей адвокат.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сказать мало. Если он не докажет, что средства использованы на нужды семьи, то нести будет ответственность по своим долгам сам. Так что жене рано адвоката искать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.