Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ожидает в ближайшее время в сфере работы? Работала в соц.защите, уволилась. Отучилась на косметолога, а работу никак не могу найти, тк опыта нет. Уже - вопрос №3484731

600 p
3й месяц без работы. Найду ли я в ближайшее время работу в сфере косметологии? Или стоит вернуться в соц.защиту? Заранее спасибо. Йолдыз, 31.08.1995
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первое реальное предложение о работе появиться не раньше января. Потом ещё будут предложения.
Косметология вам подходит. Но, только не направление, связанное с уколами красоты.
Делайте акцент на экспресс-уход и маски.
Работу находите через друзей или интернет--объявления.
Соц.защита вам подходит, но денег приносит значительно меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу косметолога Вы найдете только в следующем году. Сейчас Вам придется вернуться в соцзащиту и находить время для стажировок. В дальнейшем Вас ждет успех и хороший доход в этой сфере.

До конца года работы для вас таро не показывают,
 а вот зима 2020 года принесет вам очень «лакомое» местечко!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, идет информация ищите работу в другой сфере а эту как хобби, и пойти на курсы набить клиентов себе и постепенно будет оснавная через год два.Желаю удачи вам а в прошлое не смотрте, могу усилить на удачу, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Нет пока не найдете, в следующем году будете работать косметологом с кем-то в паре, а пока проводите процедуры на дому, дайте рекламу в соц.сетях.В соц.защите как такового роста не будет, будете плыть по течению.Карты рекомендуют действовать исходя из требований конкретных обстоятельств и не бояться трудных решений.Пока найдите работу временную, чтобы вовсе не сидеть дома-хоть даже не очень перспективную, деньги то пригодятся.Всего доброго!

Юлия вы устроитесь косметологом в хороший салон уже ближе к новому году.
Здравствуйте, Юлия! Почему не можете найти работу косметолога (опыт -только предлог) карта *Дьявол* — либо Вы сами не верите в свой профессионализм, либо Вас не устраивают условия, чувствуете подвох.(нет соц пакета,)Насколько благоприятно искать работу косметологом карта *8 пентакли* — не благоприятно (на данный момент времени)Насколько благоприятна соц.работа карта *5 мечи* — привычно, но Вас она уже раздражает.Суть вопроса карта *7 мечи* — Вы не верите в свои силы, есть недоверие к окружающим.Поменяйте свои взгляды, ситуация изменится.
В сфере косметологии вскоре не найдете.Предложения будут, но Вас не устроит место и общая атмосфера, поскольку Вы человек тонкий и проницательный, энергетику чувствуете без труда. Но и другой работы не видно, будете ждать начала грядущего года, он и принесет Вам много перспективных вариантов.

Здравствуйте!

Вам пока придётся вернуться в соцзащиту, так как опыта у вас действительно в косметологии маловато. Выход один: работать, а в свободное время «набивать руку», как-то раскручивать себя и своё мастерство как косметолога. В следующем году, ближе к лету, сможете уже работать как косметолог, что у вас хорошо будет получаться и приносить существенно более высокую прибыль.

Лучше, конечно, соц.защита, так как там есть шанец найти вам снова работу. Что до косметологии, то будете долго мучаться, может и потом стоит посмотреть и приглядеть место, но чтобы при этом хотя бы было пригретое место.
Здравствуйте! В сфере косметологии найдете работу.
Здравствуйте! Пока не видно ничего в сфере косметологии, за полгода идет работа. Возможно, стоит пока вернуться в соц. защиту и продолжать поиски.
течение 2 месяца найдете.Поможет женщина.
Здравствуйте да вы найдёте работу в сфере косметологии конец октября, осталось немного. Максимум начало ноября, расклад говорит что осенью найдёте точно.
Здравствуйте.
Вам необходимо заняться пока подработкой, разместить объявление в сети и ездить по частным заказам. Наработаете свою клиентскую базу и будете успешны в новом году, у Вас показано развитие своего бизнеса в сфере косметологии.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Могли бы и совмещать, сделав визитки, работая в соц. защите.
Теория и практика, без больших претензий со стороны клиентов.

Добрый день, Йолдыз. Соц защита уже явно не Ваше сейчас, поэтому стоит немного потерпеть и работа в косметологии не заставит себя долго ждать. В середине ноября сможете найти подходящий вариант.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы найдете работу.
Для поддержания финансового состояния, возвращение в соц. защиту тоже не плохой вариант, за это время параллельно будете отправлять резюме и выбирать варианты. У Вас есть предрасположенность нести людям красоту, косметологом будете и очень хорошим, потому что с детства любите все красивое, стильное и изящное.
Здравствуйте, Йолдыз. У вас примерно равнозначные шансы на трудоустройство в сфере косметология, и возврат в соц.защиту, поэтому нужно смотреть не на вероятность определённой работы, а на то, насколько вам подходит именно эта деятельность и каков будет доход. В сфере косметологии у вас будет больше возможностей, но по выпавшим картам идёт информация, что придётся ещё многому учиться, стажироваться, набираться опыта, трудностей и препятствий будет предостаточно даже после трудоустройства, поэтому если вы готовы к упорному преодолению преград, длительной безработице (в ближайшее время у вас не видно трудоустройства, к сожалению) то у вас всё получится. Если не готовы, то конечно лучшим вариантом для вас будет возврат в соц.защиту. Так же у вас по фото просматривается сглаз, в этом тоже могут быть причины проблем в сфере работы, рекомендую чистку. Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия.
В этом году вы не устроитесь на работу в салон.Вы сможете вернутся в соц.защиту, а в новом году начать поиски снова косметологом и Вам улыбнется удача.Но в этом году не увидела, что найдете место.
Пробуйте еще раз, у Вас хорошие данные для косметолога, на старую работу не возвращайтесь. там ничего хорошего для Вас, только вперед к цели.
Здравствуйте.
К чему в спешке-увольняться, уходят умные люди с места, найдя что-то новое перспективное для себя!
Косметолог-особого дохода не принесет, что-то в виде подработки от случая к случаю, временно не всегда будет заработок.
Парикмахерское дело-принесет доход, кошелек у мастеров полнеет при обслуживании клиентов каждый день, помимо зарплаты, есть клиенты, идущие по записи и новички-редко кому выдают квитанции, чеки.
Возврат в соц.защиту возможен 75%, но и быстрый уход вновь-так же идет, отношение к вам, как прежде уже не будет, многое поменяется.
Решение за вами.

Здравствуйте. После нового года найдете. Сами найдете, неожиданно посредством интернета. Удачи.
Пробуйте косметологию, до конца года по-любому что-то найдете. Начните с той работы, что предложат, как раз опыт приобретете. Поработаете год, а потом сможете более смело предлагать себя как профессионала.