Почему мой парень не принимает от меня подарки или берёт но нехотя? Мне дарит подарки, а вот когда я хочу его порадовать - ни в какую, упирается...что это значит в плане его отношения ко мне? P.S. - вопрос №3485564

его подарки значительно дороже моих
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Ваш парень не привык к подаркам. Видимо, ему никто их не дарил. В плане чувств — это не мешает к Вам отлично относится, но постепенно можно научить его принимать подарки и быть благодарным за внимание.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Светлана!
Вот такое у него отношения к подаркам. Почему это вас тревожит?