Добрый день! Есть ли какие планы относительно меня у мужчины? Почему каждый раз возвращает? Какие у нас отношения будут дальше? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3485953

600 p
6 ответов

Ответы

Отношения будут больше дружеские. Чувств сильных не видно. Мужчине нравится находится рядом с вами и общаться.
Здравствуйте.он к Вам испытывает чувства, к нему неравнодушны и Вы. есть очарование, сильное влечение, сближение и готовность отдавать себя близким людям.   о чьей-то любви человек узнает из намёков и поступков, но не из прямого признания.отношения сложные, проблемные.уже появилась возможность разрешить их. даже если застарелый конфликт и длительное взаимное непонимания друг друга. переломный момент в отношениях, когда преодолен большой кризис.эти отношения и связь на кармическом уровне, роковая встреча, удачное развитие романа.идут явные перемены именно в личной жизни и отношениях.
Просто он не Ваш мужчина, а Вы не его женщина. Только отношения давних знакомых.
Отпустите его, вы кружитесь в горе и, негативных эмоциях, от ссор и неопределенности мужчины вы потратили много своей женской энергии. Мужчина не хочет отпускать из-за своих чувств, но вот его поведение, отношение к вам, когда вы его прощаете, лучше не становяться.Вы вращаетесь в одном и том же, так и будет продолжаться, пока вы не решите для себя разойтись, и шагнуть в новую жизнь без него.Берегите себя
Здравствуйте Даша!
Особенных планов пока нет, но он интуитивно понимает, что вам нужно оставаться рядом. Вы оба свободолюбивы, обязательства напрягают и вы ссоритесь, но притяжение существует и все возвращается до поры.  Вы просто «одной крови».
Всего Вам доброго!
Примирения и ссоры так и будут дальше, даже если отношения приведут к браку, а такое в его голове есть. Он эгоистичен и довольно жёсток. Вы всегда будете зависимы от его настроения и фобий. И совет — если эти отношения важны для Вас, прекращайте их «прогадывать» просмотрами… а то ситуация уже вся в дырах, как от шрапнели))