Что делать? - вопрос №348731

Скажите как жить с мужем под одной крышей как соседи хотя мы очень любим друг друга но он не может больше выносить мой характер и не верит что-что то измениться

Ответы

Здравствуйте, Жанна! А вы уверены что дело именно в вашем характере? Чтобы посоветовать как вам быть просто необходимо знать суть проблемы как можно подробней, иначе помочь не получится.

Обратитесь за консультацией к специалисту и изложите суть.

Можете обратиться ко мне — я занимаюсь сложностями в семейных отношениях.

Всего хорошего!

Константин Шумилин