Нижневартовск

Добрый вечер. Я устроилась на работу. В течении 7 месяцев непрерывной работы, я хочу уйти в отпуск. Но мне сообщают, что по новому законодательству я могу уйти в оплачиваемый отпуск только через 11 - вопрос №3488253

месяцев, и что сейчас отпуск делить нельзя. Так ли это? Спасибо за ответ, заранее.
1 ответ

Ответы

Buh

Вводят в заблуждение. А Вы спросите, на основании чего они так считают со ссылками на конкретные статьи. Тем не менее отпуск предоставляется по графику согласно ст.123 Трудового кодекса РФ. И вот по этому основанию могут отказать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.