Здравствуйте нашла возле входной двери подклад, высушенная кость похожая на куриную, перевязаная бычовкой с двумя вузлами покраям, а по центру образуется двойная петля.скажите пожалуйста на что - вопрос №3489258

делают такой подклад.страшно боюсь так как дома двое маленьких детей. Очень жду вашего ответа.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
«на что делают такой подклад» — А теперь вы будите любые сложности и ситуации связывать с этой находкой и говорить, что это всё они сделали? Эта ситуация говорит о вашей чрезмерной тревожности и магическом мышлении, которые приводят вас вот к таким страхам. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.