Забайкальский край

Здравствуйте. Автомобили оформлены на меня. Налоги приходят на меня. ПТС и СТС у меня. Год назад дала в пользование другому человеку. Сейчас он их не возвращает. Написала заявление в полицию. Пришел - вопрос №3492887

ответ, что в действиях этого человека никаких нарушений не выявлено. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

Buh

Прекратите учет транспортного средства и подайте заявление на розыск этого авто в связи с его использованием против Вашей воли. А в суд подавайте исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.