Как перестать быть бесхарактерной и перестать обеспечивать парня? - вопрос №3494104

2 ответа

Ответы

Добрый день! Для этого надо полюбить себя и начать заботиться о себе в первую очередь. Себя надо ставить в жизни на первое место, а не на второе.
Добрый вечер, Александра! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!