Добрый день! Скажите, у Станислава, 28.12.77г., есть другая женщина или он это сказал специально, чтобы меня позлить? Юлия. - вопрос №3495558

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постоянной девушки у Станислава нет, но к серьезным отношениям он не готов и очень занят по работе, предпочитает редкие встречи без обязательств. У Вас в скором времени возможны отношения с мужчиной намного моложе Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. действительно мужчина злится, недоволен вами. Любит вас, от этого и обиды сильнее. Нет никаких женщин и не будет
Да, она не близко, но преследует свои цели.
мужчина вообще любит вам нервы помотать
Здравствуйте.

Нет женщины нет. Я вижу в будущем гармонию у вас но поработать нужно над вашими отношениями тяжеловато вам вместе бывает чувствуется.
Сказал правду. Только не женщина… а женщины… не одна там.
Женщина на примете есть, но реальных отношений пока нет, но возможность их на исключает,
подробно с видео
Здравствуйте, Юлия! Постоянной девушки у него нет, временные отношения. С вами он понимает, что все должно быть серьезно и он не хочет вас травмировать напрасными обещаниями. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Юлия! Женщина в поле зрения действительно есть, но никаких отношений  и тесного взаимодействия нет. Просто он ее заметил, а в эмоциональном запале выдал это вам. Уверена, что подобные моменты со стороны Станислава были и раньше — он человек настроения: несдержанный, переменчивый, порой склонен излишне романтизировать действительность. Внушаемый.
Из вашей жизни в ближайшее время он не попадет, но будут постоянные качели: «ближе--дальше», «тепло--холодно». Постарайтесь не зацикливаться и жить максимально насыщенной жизнью: у вас в ближайшие месяцы не исключено довольно удачное знакомство — рассмотрите и этот вариант тоже.
А когда Станислав придет с повинной (а он придет) — тогда и решите, что с ним делать.
Здравствуйте! На данный момент показывает, что у него разрыв с женщиной состоялся недавно. И, он как поставил себе цель: только работа и ни каких отношений. Есть желание заработать приличную сумму денег. Поэтому, из за предусмотрительности и своего желания он Вам сказал так. Не хочет ни кого держать привязками к обещаниям, как и сам привязываться.
Удачи и Любви Вам!
Есть женщина, он представлял Вашу реакцию и понимал что Вам будет не приятно, но именно злить цели не было, там другой мотив — просто сказал правду
Здравствуйте. Есть другая женщина, с которой он периодически встречается, но её не любит, никаких серьёзных чувств у него к ней не видно.
Здравствуйте! Он не одинок, женщина есть, но между ними нет близких отношений, только редкие встречи. Они не подходят друг другу и она не свободна, так что там без перспектив. Но встречи есть. Конечно, когда он увлечен Вами, они не встречаются, но когда начинаются проблемы, ищет в ней утешение.
Здравствуйте! Женщины никакой нет. Он находится в состоянии крайней усталости сейчас, похоже что много работает, но в ваших отношениях присутствует некая нотка «показательных выступлений», театральных эмоций, словно кто то хочет обратить на себя внимание, и от этого «переигрывает» как на сцене, перед этим спрятавшись как следует. Что так у него происходит не знаю, но вы на него имеете влияние совершенно точно.
Злит и радуется вашей реакции.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Женщины нет. Станислав сейчас настолько занят, что нет времени даже на совсем лёгкие романы. Правда неприятна: он принял решение поставить точку в отношениях с вами и хочет раз и навсегда расстаться. Решил, что известие о другой максимально оттолкнёт его от вас.

Доброго времени! Другая женщина есть, но девушка там не свободна, но есть у нее мысли разрушить свой брак, девушка брюнетка. Чувства у них друг к другу есть, но на данный период они в ссоре. Отношения у них нестабильные, девушка претензии пытается предъявлять, в итоге общение не будет между ними долговечным.
Здравствуйте
я вижу что у него никого нет, у мужчины много лишних мыслей и сомнений, которые мешают ему обрести полноценные отношения с вами, сам себе враг получается. Я вижу что он к вам потеплеет и у вас с ним получится выстроить отношения.
Здравствуйте!
Нет никого рядом. Специально так говорит. Хочет Вас позлить и заставить ревновать. А сам скучает без Вас. Сейчас самое время немного отдалиться, чтоб он сам сделал шаг
Здравствуйте.Нет у него другой женщины, сказал специально, чтобы вызвать у вас ревность.Всего доброго!
Если говорить о любви-нет, не созрел.Для химии-есть.
Была. Вы и другая. Отношения, вернее переписка-закончилась.
Что у него есть, -характер. Противоречия, что и самому мешают, нравится выкрутить ситуацию, наступить на больную точку. Вышел сам с собой, злиться, ушел в себя.
Никого  у него  нет. Да  есть просто  общение   и  разговоры  и все   .  Назло вам все  говорит.Чтоы  позлить -так все  и  есть.
что то вижу он любить поездок скрытен немного он… мужчина он игривый характер но да есть  дама.он сказал правду… но там пока нет серезных отношении а просто  общении на расстоянии   и иногда встречи .
Здравствуйте! Он сказал Вам частичную правду. Да есть, но к ней не привязан. Понимает, что он далеко и он не хочет использовать Ваше время, вселяя веру в будущее с ним. Хотел и позлить, даже настроить против себя.
женщины нет, но и серьезных отношений не хочет он… с ним семью не построите… а вам надо ребенка родить от мужчины, который будет опорой и заботой… а не приходящий и уходящий…