Здравствуйте! Возникли подозрения , что у меня с парнем свободные отношения)) Встречаемся 2 месяца ( кафе, прогулки, редкие переписки , звонки после работы-он инициатор всего;) неделю назад новый - вопрос №3495573

виток отношений- секс, и тут я поняла, что кроме этого он ничего не чувствует Ко мне, говорит что стеснителен в проявлении эмоций🤷‍♀️! Задала вопрос: какого рода у нас отношения? Цитирую ответ: ух вот это вопрос, не задумывался… есть какие -то предложения? Скажите, намерения на отношения очевидно отсутствуют?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
 Два месяца- ещё очень маленький срок, чтобы узнать человека. Дайте ему и себе время. Возможно, что скоро вы сами найдёте ответ на свой вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну да, скорее всего для него нет серьёзности к вашим отношениям.
Здравствуйте, Ольга!
А что значит «какого рода у нас отношения»? Что вы ожидали услышать задавая этот вопрос парню, с которым встречаетесь 2 месяца? Чего вы сейчас боитесь и о чём тревожитесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Ольга! То, что Вы задаёте прямые вопросы партнёру, — уже хорошо: это проверка реальности и для Вас, и для него. Возможно, он попробует честно ответить себе на вопрос, что Вы для него значите. Другое дело, что два месяца — очень недолгий срок, чтобы делать выводы. Дайте время и ему, и себе. Проверьте себя, насколько Вас устраивают такие отношения. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!