Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация сложная, можно ли её исправить? Бывший парень после секса меня бросил. Познакомилась с другим, у нас был секс, потом я подсознательно боясь, что и он меня - вопрос №3496420

бросит, сама начала игнорировать. Хотя этот хотел отношений. Сказала, что нужен от него только секс. Он обиделся, обозлился, но согласился. Ведёт себя со мной жёстко после таких слов. Пытается задеть. И так уже пол года. За это время нашёл себе другую. И теперь и со мной и с ней. Я хочу с ним быть как пара. Но не знаю как все исправить. Сама виновата, знаю, но мне не легче. Делала намёки на отношения, а он только гладил свое эго, типо вот влюбилась, ничего конкретного не отвечал. С той второй общается часто. Та за ним бегает по пятам, но он к ней не очень относится, пользуется её хозяйственными способностями, так скажем. Есть ли шанс создать отношения и как? Спасибо
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Аня! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Аня!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения  с парнем. Изменить вашу модель поведения в отношениях с противоположным полом. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Всех благ!
Здравствуйте, Анна!
«Есть ли шанс создать отношения и как» — Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
«Есть ли шанс создать отношения и как?» — пока Вами руководят страхи (как осознанные, например страх быть брошенной, так и бессознательные), нет. А вот разобраться со страхами поможет любой из нас. Так же, общаясь со специалистом, можно овладеть навыками, необходимыми для построения гармоничных отношений.