Свердловская область

Здравствуйте, дело в том, что я кинула кирпячом в соседский забор, в ходе конфликта, забор железный погнулась немного одна полоска на заборе Прошло 2 дня соседка - вопрос №3497328

вызвалаполициюПолициявыслушаламеня, они сказали, что административное предупреждение Дали протокол пустой, я в нем расписалась, на мой вопрос ответили что это предупреждение нигде не отразится Позже, сейчас думаю какую глупость я совершила, расписалась в пустом протоколе Скажите, что делать, как убедиться, что они мне там не то припишут? И как это предупреждение влияет? Могу ли я после этого предупреждения устроится в детский садик? У меня пед. образование Ранее я не привлекалась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можете не беспокоиться о своем будущем трудоустройстве. Подписанный Вами протокол никоим образом на это не повлияет. Административное предупреждение не является помехой в будущей карьере. Хотя на будущее имейте в виду, что подписание чистых протоколов может быть чревато неприятными последствиями.
Лучший ответ по мнению автора

Buh