Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при утере водительского удостоверения какие документы необходимы для получения нового? - вопрос №3501330

Ответы

Buh

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение (по желанию заявителя, если хотите на 10 лет в/у получить, а не до конца срока действия старого);
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh