Мы с парнем встречаемся недавно , сначала были сюрпризы, чувства эмоции, он давал мне все то, чего никто раньше , потом он уехал на вахту. И вот тут начались ссоры, он то говорил что хочет уйти , то - вопрос №3501649

сморились на пустом месте. Но все это кончалось хорошо и я не думала об этом. Но вот сейчас он приезжал, вёл себя холодно ни комплиментов, ничего того, что было раньше, лишь говорил, что я негативная а раньше была другой. В итоге он говорил, что любит, а вскоре сказал что нет тех чувств что были раньше… но при этом говорит что любит, я не понимаю этого. Раньше звонил постоянно, писал, расстояние все таки, теперь всегда занят… Не знаю, что делать, что бы ни рассказывала говорит, что все что я говорю это негатив, а успокаивать он меня не собирается. Как убрать ссоры и сохранить те чувства прежние в нем?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Если он изначально демонстрировал одно поведение в отношении Вас, а затем его поведение изменилось (при общении с Вами), то нужно искать причины в себе. Проанализировать собственную поведенческую модель. Вот Вам пример: «что бы ни рассказывала говорит, что все что я говорю это негатив, а успокаивать он меня не собирается» — можно предположить, что Ваше привычное поведение (сливать негатив ожидая поддержки. Модель жертвы, которая ищет спасителя) и не устраивает молодого человека (не таких отношений он ищет). И если она его не устраивает, а Вы хотите строить отношения, необходимо менять собственную модель поведения. А осуществить этот процесс на практике поможет, как раз, индивидуальная работа со специалистом.