Москва

Добрый день. Я поменял двигатель на газеле на 406, прежний был 402, в гбдд мне могут внести в птс замена двигателя ??? Спасибо - вопрос №3504886

1 ответ

Ответы

Buh

Не все так просто. Нужно было сначала получить разрешение на переоборудование, что такие изменения соответствуют техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств и только потом вносить изменения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh