Нижегородская область

Здравствуйте мне бывший муж присылал алементы последний раз платеж был в апреле этого года и больше не было бывший говорит что с него удерживают я поменяла фамилию и реквизиты карты может этому быть - вопрос №3505119

причиной не получения алементов и куда уходят деньги?

Ответы

Buh

Вам стоит уточнить это в своем банке, о счете в котором было известно плательщику алиментов. Однако если изменилась только карта, то это не значит, что поменялся счет. Ведь организация-работодатель платит по безналу по номеру счета, а не карты.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh