Как сложится моя личная жизнь - вопрос №3506636

1500 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Думаете, Ваша личная жизнь уже написана в звёздах? Если так, то человека это, увы, лишает свободы...

Но, скорей всего, немного иначе. Вот, Вам кто-то скажет, кого Вы пожелаете слушать — возможно, это достаточно референтный человек, в Ваших глазах. Это человек знающий, компетентный, мудрый. Скажет: «Людмила, Ваша личная жизнь сложится прекрасно, Вы встретите единственного, любимого и любящего человека, он будет обладать такими-то, такими-то качествами...  Вам только сделать нужно такие-то, такие-то шаги...». Или, наоборот, кто-то скажет: «Пока не очень благоприятный прогноз. Надо работать над собой… и т.д. „

Наверное, для Вас это важно, чтобы  — кто-то Вам сказал. Или предсказал судьбу. Но. Вне зависимости от того, кого Вы послушаете. Вне зависимости от того, что конкретно Вам скажут по поводу Вашей личной жизни. Если Вы эту версию примите — осуществите это всё равно Вы! Вот в чём дело. И вот что важно. Осуществляете, либо — не осуществляете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологи не гадают, но могут помочь вам «сложить» Вашу личную жизнь так,  как вам этого хочется.
Добрый вечер, Людмила, все зависит от Вас, Ваших способностей построения взаимоотношений.
Здравствуйте, Людмила!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается или если ситуация повторяется в негативном ключе. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.