Барнаул

Может ли получить моё инн, по доверенности? Если да, то какие документы нужны нотариусу? И могу ли я сделать доверенность в Казахстане на гражданина России, чтоб он по ней забрал? - вопрос №3507918

1 ответ

Ответы

Да, можете так сделать. Оформите доверенность на своего представителя.
Смотрите, можно подать документы на получение ИНН через госуслуги например и в заявлении указать адрес своего проживания, т.е. ФНС может выслать почтой ИНН, если не можете придти лично.
Кроме паспортов сторон для оформления доверенности ничего не нужно.

Buh