Свердловская область

Здравствуйте, суд был 11 июня, лишение прав, штраф 30000, я оплатила штраф 9 сентября. 17 октября приставы завели исполнительное производство. Сейчас что-то грозит из-за просрочки? - вопрос №3509090

Ответы

Buh

Если не предоставите квитанцию, то могут еще раз взыскать. А если оплатили 9 сентября при сроке оплаты до 20 августа включительно, то привлечь за неуплату штрафа в виде двойного штрафа могут до 20 ноября. Подождите, пока пройдет эта дата с небольшим запасом, если не обжаловали постановление и сходите в ФССП, предъявив квитанцию об оплате штрафа.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh