помогите разбраться с разводом - вопрос №35101

Здравствуйте, разрешите задать вам несколько вопросов. Я хочу развестись с женой. Я гражданин России, она гражданка Казахстана. У нас ребенок — возраст 7 месяцев. Как и где я могу подать на развод? В какой суд я должен подать документы — в Москве или в Казахстане? И какие нужны документы при первой подаче заявления? Жена не хочет приезжать сюда, могу лия один осуществлять бракоразводный процесс и какие нужны документы от нее в этом случае? Могут ли нас развести если ребенку нет еще года, но оба мы согласны на развод? Спасибо

Дополнение автора от 18.09.10 22:20:18

Жена и ребенок проживают в Казахстане

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на вопрос во многом зависит от того, где фактически проживают жена и ребенок. уточните эту информацию в дополнительном вопросе.