Здравствуйте, я уже не знаю, что мне делать. Начала отношение с женатым, по началу это был просто секс, без обязательств. Он мне говорил, общайся, встречайся с кем хочешь. по началу все было хорошо, - вопрос №3511284

я жила как и до этого. Он говорил, будущего нет, я не уйду от семьи, и я смирилась, я просто хотела быть рядом с ним. Но потом начались соры, что я общаюсь с парнями у меня были косяки, я поцеловалась по пьяни с мальчиком, потом я начала просто общаться с парнем, у меня ничего с ним не было, он тоже общался с девушками. Потом был громкий скандал, потому что парень с которым я общалась влюбился в меня, после скандала, я перестала общаться с ним. Что бы наладить отношения и не было ревности, я перестала общаться с теми людьми с которыми общалась до него. Но потом случилась ситуация, что парень с которым я общалась, снова появился, сказал что у него есть девушка и я без задней мысли, пару раз с ним разговаривала, но не сказала об этом своиму молодому человеку и когда он узнал все пошло в пропасть, я слушала за все наши отношения все косяки, как я себя веду, что я не такая какой он меня полюбил что я не та, и много оскорблений, бросал по поводу и без повода постоянно, я люблю его, держу эти отношения, я провожу время только с ним, у меня нет уже друзей, ч оборвала все связи, что бы не ревновал.Вчера сказал что наши отношения уже не те, что он не знает любит ли меня так как раньше, что он меня не знает, что моя забота его раздражает, потому что я своим общением с другим отдавала часть тепла. Я постоянно слушаю упрёки и то что было. Такое ощущение что он живёт воспоминаниями, а я хочу наладить отношения сейчас, в реальном времени. Как меня правильно вести и вообще есть смысл продолжать бороться?!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
    «Такое ощущение что он живёт воспоминаниями, а я хочу наладить отношения сейчас, в реальном времени.» — наладить отношения с кем? У вас нет отношений. У него жена. Вы — любовница.
    «Как меня правильно вести и вообще есть смысл продолжать бороться?!» — бороться с чем? «Он говорил, будущего нет, я не уйду от семьи».
    Вы неправильно ставите вопрос. Лучше задать себе другой: почему я выбрала несвободного мужчину? Почему я продолжаю эту деструктивную связь? Ответы на эти вопросы и покажут Вам как решить проблему.
Здравствуйте, Оля!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Оля, здравствуйте. За что бороться? За того, которые не принадлежит Вам, а только манипулирует Вами?  Не слушайте упреки, пожелайте ему удачи, так как отношения с ним, это путь в никуда… Параллельно с этим, подумайте. в целом для чего Вам отношения и познакомьтесь с свободным мужчиной. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Оля! Бороться за что? Этот человек за всё это время ничего ради Вас не сделал. Сколько времени ещё Вы хотите бесполезно потратить? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!