Астраханская область

Договор оказания возмуздных услуг по поиску и подбору вакансии. - вопрос №351696

Здравствуйте! Со мной приключилась плохая история! Я нахожусь в данный момент без работы… 28 июня 2012 г. подписала договор оказания возмездных услуг по поиску и подбору персонала с ИП Лавровым А. В. на срок — 2 месяца… Этот Лавров ни чего не предпринимал с поиском для меня работы… Стоимость услуги — 1000 руб. В договоре прописано, что если в течении2-х месяцев Исполнитель не выполнил взятых на себя обязательств, то полученный им аванс подлежит возврату… Все дело в том, что я до сих пор без работы. Звоню ИП Лаврову уже месяц, а трубки он не берет!!! Подскажите пожалуйста! Что мне делать? Куда обратиться? Договор у меня на руках!

Ответы

Из-за задолженности 1000 рублей никакое действие, возможное в данном случае неактуально — оно просто того не стоит. Забудьте о нем, это просто мошенник, наверное. Если хочется обязательно наказать — попробуйте подать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.