Свердловская область

Покусала собака - вопрос №351726

День добрый! Мою племянницу покусала собака, наложили много швов на ногу. В полиции сказали что в заявлении будет отказано так, как не хозяин покусал а, собака. Подскажите пожалуйста куда нам обратится и что дальше делать. Заранее благодарны!

1 ответ

Ответы

Обращайтесь в суд с иском к хозяину собаки о возмещении вреда здоровью и морального вреда. У Вас хорошие шансы выиграть дело, если факт укуса зафиксирован в медицинских и полицейских документах.

Буду благодарен за оценку ответа.