Ульяновская область

добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать! Купили в автомагазине стартер,приехали домой стартер б/у, прям чёрный, повезли назад, продавец отдала деньги, через время звонит хозяин и говорит, я - вопрос №3529261

засужу за мошенничество, по какому праву вы взяли деньги, муж вернулся отдал деньги и забрал стартер, звонит хозяину и говорит я отдам на экспертизу, тот говорит иди в магазин и забери деньги, муж опять вернулся, продавец деньги не отдала, тк не могла дозвониться до хозяина, муж уехал оставив там стартер. Сегодня звоним, типо за деньгами приедим, он опять в отказ, мы типо починим стартер и вернём! Как так? Что нам делать? Можно к вам обратиться и каков будет результат в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Buh

Если он не исправен, то при наличии недостатка согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» должны деньги вернуть. Но нужны доказательства покупки и сдачи им товара, а также предъявление требования возврата денежных средств.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh