Добрый день. Несколько лет назад лечилась у психотерапевта от депрессии в городской больнице.Может ли служба безопасности получить доступ к этим данным? Подскажите пожалуйста, я переживаю. - вопрос №3534734

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лика!
Служба безопасности кого или чего? Зачем службе безопасности это делать? Возможно речь идёт о том, что у вас ещё есть чрезмерная тревожность и вам стоит обратиться к психологу на индивидуальные консультации?
Здравствуйте, Лика! Лечение у психотерапевта не является признаком психического расстройства. Информация по поводу обращения к психотерапевту конфиденциальная.  Служба безопасности такой информации не интересуется. Удачи!
Добрый вечер, Лика! Для того, чтобы уменьшить тревожность и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!