Новосибирская область

Здравствуйте. Не могу выплатить задолженность по кредитной карте, ежемесячный платеж уходит только на проценты, сумма почти не уменьшается. Есть такая компания как "Витакон", говорят, что - вопрос №3535849

при неофициальной работе даже могут списать всю сумму. Можно ли им доверять??

Ответы

Buh

Нельзя списать всю сумму. Вы просто платите минимальный платеж, который включает только проценты. Платите больше минимального платежа и долг погасите. Это просто минимальная финансовая грамотность.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh