Москва

Здравствуйте, ребёнок пошёл в 1 класс, его и других детей бьёт, обзывает, травит всячески другой ребёнок, учителя он не слушается, на уроках ведёт себя плохо, каждый день ребёнок приходит со школы и - вопрос №3536350

говорит что он его бил, уже в школу идти не хочет, что можно сделать в этой ситуации? С мамой его разговаривали, она сказала что ничего с ним сделать не может, они ходят к психологу, результата нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Марина
Письменное обращение к директору о решении данной проблемы, не решит в вышестоящую организацию,
Почему неуправляемый ребенок должен ломать психику вашего ребенка.  У вас везде должно быть письменное обращение. Что то натворит неуправляемый ребенок, потом скажут что они не знали к ним не обращались, и вы крайняя еще будете. Руководство школы обязано обезопасить учащихся, от действий других.
с уважением  к ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Дополнительно направьте письменное обращение в подразделение по делам несовершеннолетних и защите их прав в органе полиции (по каждому факту), а также в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации района. Только в этом случае сможете защитить своего ребенка. Если их действия по Вашим обращениям будут неудовлетворительными, обратитесь в прокуратуру района.
С уважением к ВАМ