Москва

Здравствуйте, ребёнок пошёл в 1 класс, его и других детей бьёт, обзывает, травит всячески другой ребёнок, учителя он не слушается, на уроках ведёт себя плохо, каждый день ребёнок приходит со школы и - вопрос №3536350

говорит что он его бил, уже в школу идти не хочет, что можно сделать в этой ситуации? С мамой его разговаривали, она сказала что ничего с ним сделать не может, они ходят к психологу, результата нет.
29.11.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Марина
Письменное обращение к директору о решении данной проблемы, не решит в вышестоящую организацию,
Почему неуправляемый ребенок должен ломать психику вашего ребенка.  У вас везде должно быть письменное обращение. Что то натворит неуправляемый ребенок, потом скажут что они не знали к ним не обращались, и вы крайняя еще будете. Руководство школы обязано обезопасить учащихся, от действий других.
с уважением  к ВАМ
29.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.
Дополнительно направьте письменное обращение в подразделение по делам несовершеннолетних и защите их прав в органе полиции (по каждому факту), а также в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации района. Только в этом случае сможете защитить своего ребенка. Если их действия по Вашим обращениям будут неудовлетворительными, обратитесь в прокуратуру района.
С уважением к ВАМ
30.11.19

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store