Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, разведена, в данное время живу в Санкт Петербурге, хочу детей сюда забрать с Узбекистана, по доверенности - вопрос №3538448

данной мной на имя мамы, потребуется ли разрешение отца (бывшего мужа) для детей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Порядок пересечения несовершеннолетним границы Российской Федерации несовершеннолетний должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие родителей (опекунов или попечителей) на выезд с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Buh