Москва

Здравствуйте у меня есть вопрос, у меня долг у приставов 280000 возможности отдать сразу его нет также нет не имущества не считов ни постояной работы можно ли погасить этот долг с пенсионых - вопрос №3541105

начислений в пенсионом фонде

Ответы

Buh

С накопительной части пенсии нет. Но с выплачиваемой Вам пенсии будут удерживать 50%, когда будете ее получать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh