Общаемся с девушкой как год,месте не живём встречаемся раз 3неделю, обещали встретиться то она отправляет мои вызов чс в телефоне линия занята потом убирает уже несколько раз такое было,я подозреваю - вопрос №3541802

что она скемто выходит человеком у нее есть брат она берет его трубкуято делать незнаю дальше ли общаться?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леха! Отношения должны быть доверительные и прозрачные, иначе вместо радости получите одни страдания. Такие отношения лучше прекратить. Это позволит не тратить время на человека, который не ценит это. Удачи!
Здравствуйте. В начале Вам надо понять, чего Вы хотите от этих отношений, потом донесите свою позицию девушке, например, Вы готовы сделать ей предложение? Если Да, то сделайте или предложите жить вместе, но важно самому этого хотеть и смочь это обеспечить. А так Вы по сути встречаетесь, но нет конкретики, уже девушка к Вам начинает относиться по другому… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
«дальше ли общаться?» — Для чего?
Добрый вечер, Алексей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и для чего, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!