Есть ли будущее у мужа с любовницей - вопрос №3542638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте, Если Вы будете «сидеть сложа руки» или выберите не правильную тактику поведения в такой ситуации, то намного увеличите шансы любовницы… Вам надо изменить модель поведения, переиграть ее, чтобы Вы и муж, все получали в своей семье. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Это уже личное дело мужа и любовницы. Что вы хотите и ожидаете в этой ситуации?