Хабаровский край

Собираюсь увольняться с работы в конце декабря. Предусмотрена ли мне выплата за не отгулянный отпуск в 2020г, если график отпусков уже утвержден? - вопрос №3543458

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Предусмотрена. Не важно, что график утвержден. У Вас есть право уволиться после предупреждения об увольнении за 2 недели согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, а в силу ст.127 Трудового кодекса РФ при увольнении работнику выплачивается компенсация за все неиспользованные отпуска.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск

Buh