Здравствуйте! Постоянно зеваю.. Уже самой надоело))) - вопрос №3543617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего постоянного зевания. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти зевания могут быть связаны с психическими процессами и быть навязчивыми действиями.  Для определения возможных психических причин вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Анастасия, здравствуйте. Режим нормализуйте, где Вы будете высыпаться и все будет нормально) Если надоело, то измените ситуацию) Важно только не накручивайте себя, спокойней к этому относитесь,  Успехов Вам во всем!!!