Что может помочь что бы появился оргазм у девушки если его нет - вопрос №3545243

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Важно найти причины, для этого надо пройти мед обследование, чтобы понять, есть ли проблемы с физиологией, уже после определиться, с дальнейшими действиями, если все нормально, то получить консультация сексолога и психолога. Если этого не сделать, то при проблеме со здоровьем, Вы можете зря стараться, при чем делая все правильно… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юлия!
Зачастую помогает умелый партнер.
Если совсем ничего не помогает — тогда к врачу на обследование.