Здравствуйте эксперты. На работе произошла нехорошая ситуация, со мной несправедливо обошлись, поставили меня в унизительную ситуацию, и я... - вопрос №3549068

600 p
написала заявление на увольнение. Понимала, что останусь сейчас без денег, без работы, но меня так задели что я не смогла наступить себе на горло в этот раз. Это был предел. Хотелось бы узнать, когда я найду хорошую работу? С достойным заработком? Крепко встану на ноги? Моя мама работает на хорошей фирме, но устроить меня не может, так как все там чьи то. Может кто-то ритуал сделать может чтобы быстрее найти достойную работу с хорошей зарплатой? Чтобы карьерный рост был, быстрее реализоваться? Валерия (28.06.1991)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
По раскладу у вас не видно затяжных поисков работы.
Работу удастся найти за срок до 3,5 месяцев, но по всей вероятности — намного раньше (конец февраля/начало марта).
Есть масса вариантов достаточно простых действий, которые могут помочь направить энергию намерения на скорейшее достижение цели. Вот один из них: берете небольшую копилочку/баночку/любую ёмкость, желательно прозрачную. Обозначаете ее как свою цель, к примеру: «интересная работа с большой зарплатой». Можно на листе бумаги подробно расписать все пожелания, которые у вас есть к будущей работе. Лист — приклеить на копилку.
Крайне желательно, чтобы ёмкость была визуально красивой, и на нее было приятно смотреть. Когда все готово, постепенно начинайте складывать в копилку монеты (сдачу от различных покупок, завалявшиеся по карманам или ящикам деньги). И активно рассылайте резюме, ходите по собеседованиям.
Несмотря на простоту метода — он отлично работает, и цель достигается в довольно краткие сроки.
Когда работа будет найдена, а копилка заполнена, эти деньги потратьте на доброе дело: купите еды и угостите нищих, купите корма для бездомных животных и т.д.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас по ощущению давно уже как рутина пошла по работе и увольнение неизбежным было.Нужно смотреть вас, биополе ваше, чтобы сказать что и как.Мне идет упадок.Удачи вам!
Безусловно, работу вы найдете. И ускорить процесс можно. Это не самое сложное в магии.
Здравствуйте возможность найти работу есть но не раньше апреля-мая 2020
примите ситуацию как данность, а это будет успехом в будущем, до весны не стоит ничего предпринимать…
Здравствуйте! Вы уже очень скоро найдете работу,  устроится  на нее вам поможет женщина. Удачи!
Работу Вы найдёте. Во второй половине марта — начале апреля будет хороший шанс. Ускорить можно с помощью рунических формул.
Вообще будет шанс примирения, стоит остаться, т.к. пока вы работаете там, практически сразу после новогодних праздников, вам поступит преложение выйти в другое место, от кого-то из приятелей  (мужчина с темно -средне русыми волосами)
В феврале устроитесь на работу.
Ритуалов не бывает на хорошую работу.
Это обычный труд долгосрочный.
В вашем случае надо нарабатывать карьерный рост, все остальное у вас есть для успеха.
Добрый день! Можно сделать ряд ритуалов, которые в итоге и приведут к тому что вам нужно. Это не обозначает, что вам самой не нужно будет работать. Ведь под лежачий камень вода не теряет. А по текущей ситуации тоже не все так однозначно как вы думаете и видите.
Здравствуйте, Вы правильно сделали что ушли с той работы, все равно рано или поздно это бы произошло, работу найдете в конце зимы, но она Вам не очень будет устраивать, более удачный вариант ближе к лету

Здравствуйте. По 2 мечей видно, что вы  нервничаете и находитесь в напряженном ожидании, все выходит не так, как вы планировали, вам обидно за ситуацию, которая с вами произошла. Карта 10 жезлов указывает на препятствия для быстрого нахождения работы. По 7 пентаклей идет промедление, то есть до нового года не видно устройства на работу. По 4 мечей возможно, вам сейчас не хватает активности в поисках или же не все варианты вас устраивают. Кроме того, по 5 жезлов идет конкуренция, я думаю Карты имели ввиду работу вашей мамы, куда вы не можете устроиться. Однако, выпало Колесо фортуны-где-то к середине февраля вам улыбнется удача. По 9 кубков вы должны устроиться в хорошее место, там вам все должно понравиться. И коллектив будет хороший. Карты говорят, что все будет хорошо, но для этого нужно время, усилия и терпение. Желаю вам удачи 🍀 отпустите ситуацию, которая с вами произошла, попробуйте не злиться и не заострять на случившемся внимание и результат не заставит вам ждать!)

Здравствуйте.
Вам будет выгодное предложение в феврале будущего года, заработок будет выше, чем на старом месте. Карьерный рост будет к концу будущего года, будете успешны. Готов провести ритуал.
С уважением, Александр.
Такую работу, какую хотите удастся найти только через полгода.
вас подставила женщина с которой вы общались и может даже и дружили.и в какой то степени и помогли ей и не раз.а этот человек вам отплатил чёрной неблагодарностью. схожей работой которая у вас была я не назову но шанс будет второй месяц января будет решения работа с неба конечно не упадёт но помощь в этом вам будет
К маме не устроитесь в ближайшее время, а вот хорошую работу найти удастся до НГ, все к лучшему, хоть и ситуация не приятная, Вам только стимул еще больше доказать, что Вы сами все можете. Правильных людей встретите, которые помогут и советом и делом.
Заменяющую работу найдете не раньше апреля, но зато действительно достойную, хотя ностальгировать по старой будет еще долго. Ни на чью помощь не рассчитывайте, найдете самостоятельно.
весной найдете спокойную и денежную работу…
Здравствуйте! Можно сделать ритуал, можете слушать мантры на власть, работу, карьеру, достаток, положение в обществе. Работу найдете зимой. Не отчаивайтесь. Все скоро приложится. К маме Вам не надо идти работать. Вы найдете свой путь и будете очень довольны.
Валерия, не переживайте, все к лучшему.  У Вас  после 10 числа  начнется все восстанавливаться.   До конца декабря даже будут предложения по работе. Ритуалы делать не стоит, так как  это случилось  из-за того, что судьбоносный узел  и транзитная планета  соединились с разрушающей силой (ну так  в карте рождения совпало) и заставили Вас  принимать такое решение. А решение  такое  нужно было Вам, так как Вы находились не на своем месте. Ищите работу  более высокую  по статусу.
К весне будет у вас хорошая работа. Неожиданно подвернется интересный и выгодный вариант. Есть вероятность, что как раз таки мать или еще кто-то из родственников вам помогут в этом вопросе. От какого-то старшего человека будет благое влияние на ситуацию исходить. До этого тоже будут варианты, но все не то: на первый взгляд могут казаться очень перспективными, а на деле, при детальном рассмотрении оказываться пустыми и бесполезными.
Вы любите порядок во всем и чтобы по честному, не приняли Вас в коллективе, потому что там не все гладко и чисто, каждый готов подсесть любого, лишь бы ему было хорошо. И хорошо, что ушли, не такое уж место, чтобы за него переживать. Вам в органы нужно идти работать, где есть закон и порядок, там реализуетесь по максимуму. После НГ можете найти достойную работу, знакомые подскажут советом и помогут делом. У мамы работать не сможете, там все схвачено и распределено наперед, ищите свое место в жизни, Вы найдете его обязательно. Успех и удача Вам сопутствует и ведут Вас Высшие Силы.
Здравствуйте, Валерия!
Я провожу такие ритуалы и могу помочь. Правильно сделали, что ушли с работы. Вы бы там на долго не задержались, видно по раскладу, что максимум еще месяца три и вы бы все равно ушли, т.е была бы такая ситуация, чтобы вас попросили уйти. А так вы ушли сами и красиво! Новая работа будет у вас.
Здравствуйте Валерия. Работу вы в течении двух месяцев должны найти, ориентировочно конец января- вторая половина февраля. Работу сами найдете, без чьей либо помощи. Заработок будет повышаться со временем работы. Крепко станете на ноги через год-полтора. Ритуал вам тут не нужен. Судьба вам сама даст хорошую возможность с работой, самое главное не упустить эту возможность. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ!