Как мне примерить сына и будущего мужа тоесть отчима сына - вопрос №3550115

Ответы

Марина… это зависит от того сколько лет сыну.
Здравствуйте Марина.
В общем плане пусть каждый занимается своим делом. У сына есть отец. Больше терпимости — возможно он ревнует.
Счастья вам, благости!
Здравстувуйте, Мрия!
Во- первых, Вы не сказали сколько Вашему сыну лет… А это очень важный  момент.
Во- вторых, есть ли какая вражда между отчимом и сыном или просто сын не хочет другого мужчину рядом с мамой?
И в третьих — нет, не можете. Это не в Вашей сфере полномочий. Это в большей степени зависит от действий отчима. Что он делает, какие попытки предпринимает, чтобы расположить сына к себе. Важно всётаки зжнать сколько сыну лет, чтобы подробнее сказать как действовать.

С Уважением, Константин Шумилин
Доброе утро, Марина! Зависит от возраста сына. Ваши попытки могут привести к тому, что к Вам хуже будут относиться они оба, особенно если их неприязнь сильная. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, в большей степени ситуация зависит от отчима, его действий. Кроме того, важно знать возраст ребенка и подробности ситуации.
Здравствуйте, Марина!
А как вы это сейчас делаете? Какие у вас отношения с сыном с самого детства? Какие отношения у сына и у вас с его отцом? Сколько сыну сейчас лет? То есть, необходимо проанализировать ситуацию в целом, а не просто пытаться мирить ребёнка с отчимом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.