Здравствуйте, как избавиться от синдрома «мамочки» и стать более женственной? - вопрос №3550823

6 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Дарья!
«как избавиться от синдрома „мамочки“» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
наверное вы и так женственны
каждой женщине уже прописано быть какой то
это заложено в типаже отношений
в ее портрете психологическом
и переделывать здесь что то
это скорее заучивать несвойственные себе роли
быть неискренней
есть и мужчины
которым положены предназначены женщины типа матерей
кому то типа девочек
подумайте сами отчего так
и быстро придете к гармонии в понимании себя
и того каки должен быть типаж вашего мужчины
если заинтересовала обращайтесь поработаем
Дарья здравствуйте!
 Переключитесь на саму себя, перестаньте руководить другими. А для этого поместите фокус своего внимания на свою жизнь, а к другим становитесь более внимательной и чуткой.
Здравствуйте, Дарья! Посмотрите на своего мужчину со стороны, не включая эмоции, понаблюдайте за его поведением и займитесь собой. Можно перестать быть мамочкой и стать женщиной по собственному решению. Поставьте себя на первое место в рамках своей жизни, делайте то, что Вам нравится, ухаживайте за собой, найдите увлечение для себя. Чаще просите помощи у своего мужчины и роли в вашей паре поменяются. Помощь психолога поможет Вам в этом.
Добрый вечер, Дарья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!