Здравствуйте, жил три года с девушкой и соседом в квартире. Последнее время замечал симпатию у них, но думал что накручиваю, мы ссорились и ссорились и в итоге расстались, и они сразу начали - вопрос №3551063

встречаться, спустя месяц узнаю что она мне изменяла с ним когда меня не было неделю, как дальше жить не знаю, спасибо. От мысли что она с ним просто хочется умереть
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Геннадий!
Выбирайте специалиста и проработайте все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставьте приоритеты и найдите дополнительный ресурс двигаться дальше. Попробуйте переключиться и отпустить ситуацию. Начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте Геннадий.
Бывают в жизни огорчения. Надо взять себя в руки и строить светлое будущее с чистого листа.
Добрый вечер, Геннадий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!