Херсон

Добрый день. Жена в Феврале рожает 1го ребёнка, я служу 6 месяцев. Освобождают ли от армии при первом ребёнке, и что для этого нужно - вопрос №3551714

Ответы

При рождении первого ребёнка оснований для отсрочки не имеется, исключение только составляет если родился ребенок-инвалид. Государство убеждено, что мать способна сама воспитывать и содержать одного ребёнка!