Здравствуйте купила квартиру без долгов все справки предоставлены что задолженностей нет на продавца,у него свой лицевой счёт,но сейчас приходят платежи на другого человека у которого до этого - вопрос №3552470

продавца банк забрал квартиру и он выкупил, хотела узнать если я сейчас сделаю на себя все лицевые счёта будет ли меня как то касаться эти долги?

Ответы

Buh

Вас и так не касаются старые долги (кроме долга по капитальному ремонту — он переходит к новому собственника). Можете как новый собственник делать новый лицевой счет и платить текущие начисления. Обязанности платить по чужим долгам у Вас нет, кроме указанного выше исключения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.