Добрый день! Скажите, я несколько дней назад была в очень любимом для меня месте. Но прошло только 2 дня, а такое чувство, что я там не была пол года. Почему так происходит? Это нормально? - вопрос №3552876

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Да, это нормально. Вы уже за 2 дня соскучились по любимому месту, что уже это для Вас, как пол года. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Екатерина! Вполне. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!